Wok W510F Bartscher 22 Liter
Lieferzeit:
5 Tage
Die Wokpfanne im XXL-Format fasst bis zu 22 Liter und ist die ideale Ergänzung zum Induktionswok IW80. Die kleine Stellfläche und die beiden seitlichen Griffe sorgen für mehr Stabilität und Halt während des Kochvorgangs.
Hersteller Informationen
| Bartscher GmbH |
| Franz-Kleine-Straße 28 33154 Salzkotten Deutschland |
| info@bartscher.com |
| +49 5258 9710 |
| Breite (li-re) | 618mm |
| Durchmesser | 510mm |
| Höhe (unten-oben) | 205mm |
| Inhalt | 22.0 |
| Material | Edelstahl |
| Tiefe (vorn-hinten) | 514mm |
| induktionsgeeignet | Ja |
| Produkttyp | Woks |
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt ...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie weder einen Filter noch eine Vorlage zur Verwendung bereitgestellt haben.









