Vorratsglas APS mit Deckel 2,2L
Lieferzeit:
5 Tage
VORRATSGLAS MIT DECKEL
17 x 12,5 cm, H: 18 cm
Glas, Edelstahl
mit Schraubdeckel
Öffnung: ø 9 cm
2,2 Liter (Öffnung oben)
1 Liter (Öffnung seitlich)
Hersteller Informationen
| Assheuer & Pott GmbH & Co. KG |
| Talweg 11 59846 Sundern Deutschland |
| info@aps-germany.de |
| +49 2933 97350 |
| Breite (li-re) | 170mm |
| Durchmesser | 9cm |
| Form | rund |
| Höhe (unten-oben) | 180mm |
| Inhalt | 2.2 |
| Material | Glas |
| Tiefe (vorn-hinten) | 125mm |
| stapelbar | Nein |
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt ...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie weder einen Filter noch eine Vorlage zur Verwendung bereitgestellt haben.







