Chafing Dish 'Elite', Elektro
Lieferzeit:
5 Tage
ROLLTOP-CHAFING DISH -ELITE-
67 x 47 cm, H: 45 cm, 14 Liter
Edelstahl / PP
GN 1/1 Speisebeh. 100 mm tief
Deckel 90° u. 180° aufstellbar
Temperatur regelbar, 220-240 V
50 Hz, 760-900 Watt
Hersteller Informationen
| Assheuer & Pott GmbH & Co. KG |
| Talweg 11 59846 Sundern Deutschland |
| info@aps-germany.de |
| +49 2933 97350 |
| Größe | 1/1 |
| Inhalt | 14.0 |
| Tiefe (vorn-hinten) | 470mm |
| Breite (li-re) | 670mm |
| Höhe (unten-oben) | 450mm |
| Anschlusswert | 900W |
| Energieart | Elektro |
| Material | Edelstahl |
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt ...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie weder einen Filter noch eine Vorlage zur Verwendung bereitgestellt haben.