Chafing Dish 'Eco', Elektro
Lieferzeit:
5 Tage
ELEKTRO-CHAFING DISH -ECO-
57 x 35 cm, H: 28 cm
Edelstahl, Polypropylen
Speisenbehälter GN 1/1 - 65 mm
9 Liter
mit Temperaturregelung
220-240 Volt
760-900 Watt
Hersteller Informationen
| Assheuer & Pott GmbH & Co. KG |
| Talweg 11 59846 Sundern Deutschland |
| info@aps-germany.de |
| +49 2933 97350 |
| Größe | 1/1 |
| Inhalt | 9.0 |
| Tiefe (vorn-hinten) | 350mm |
| Breite (li-re) | 570mm |
| Anschlusswert | 900W |
| Höhe (unten-oben) | 280mm |
| Energieart | Elektro |
| Material | Edelstahl |
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt ...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie weder einen Filter noch eine Vorlage zur Verwendung bereitgestellt haben.