Teekanne APS 'Asia', 0,3L
Lieferzeit:
5 Tage
TEEKANNE -ASIA-
12,5 x 11 cm, H: 12,5 cm
Gusseisen, innen emailliert
0,3 Liter, schwarz
mit abnehmbarem Deckel
Hersteller Informationen
| Assheuer & Pott GmbH & Co. KG |
| Talweg 11 59846 Sundern Deutschland |
| info@aps-germany.de |
| +49 2933 97350 |
| Produkttyp | Teekannen, Teekannen |
| Breite (li-re) | 125mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | oval |
| Höhe (unten-oben) | 125mm |
| Inhalt | 0.3 |
| Material | Gusseisen |
| Tiefe (vorn-hinten) | 110mm |
| spülmaschinenfest | Ja |
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt ...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie weder einen Filter noch eine Vorlage zur Verwendung bereitgestellt haben.