Schneidbrett 'Akazie', GN 1/1
Lieferzeit:
5 Tage
GN 1/1 BROTSCHNEIDEBRETT
53 x 32,5 cm, H: 2 cm
Akazienholz
herausnehmbares Krümelfach
auf 4 Antirutschfüßen stehend
-AKAZIA-
Hersteller Informationen
| Assheuer & Pott GmbH & Co. KG |
| Talweg 11 59846 Sundern Deutschland |
| info@aps-germany.de |
| +49 2933 97350 |
| Produkttyp | Schneidbretter |
| Breite (li-re) | 530mm |
| Form | rechteckig |
| Füßchen | Nein |
| Größe | 1/1 |
| Höhe (unten-oben) | 20mm |
| Material | Akazienholz |
| Tiefe (vorn-hinten) | 325mm |
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt ...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie weder einen Filter noch eine Vorlage zur Verwendung bereitgestellt haben.



