Tablett 'Slate' GN 1/1 (53x 32,5cm) aus Melamin
Lieferzeit:
5 Tage
GN 1/1 TABLETT -SLATE-
53 x 32,5 cm, H: 1,5 cm
Melamin, schwarz, Schieferlook
Hersteller Informationen
| Assheuer & Pott GmbH & Co. KG |
| Talweg 11 59846 Sundern Deutschland |
| info@aps-germany.de |
| +49 2933 97350 |
| Breite (li-re) | 530mm |
| Farbe | schwarz |
| Form | eckig |
| Größe | 1/1 |
| Höhe (unten-oben) | 15mm |
| Material | Melamin |
| Tiefe (vorn-hinten) | 325mm |
| spülmaschinenfest | Ja |
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt ...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie weder einen Filter noch eine Vorlage zur Verwendung bereitgestellt haben.