Suppentopf elektrisch 10L/Ø 38cm
Lieferzeit:
5 Tage
ELEKTRISCHER SUPPENTOPF
ø 38 cm, H: 36,5 cm, 10 Liter
Edelstahl / PP
schwarz
inklusive Schöpfkelle
420-550 Watt / 230 Volt
Hersteller Informationen
| Assheuer & Pott GmbH & Co. KG |
| Talweg 11 59846 Sundern Deutschland |
| info@aps-germany.de |
| +49 2933 97350 |
| Produkttyp | Suppentöpfe, Suppentöpfe |
| Anschlusswert | 550W |
| Durchmesser | 38cm |
| Farbe | schwarz |
| Form | rund |
| Höhe (unten-oben) | 365mm |
| Inhalt | 10.0 |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
| induktionsgeeignet | Nein |
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt ...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie weder einen Filter noch eine Vorlage zur Verwendung bereitgestellt haben.