GN 1/1 System-Tablett BUFFET STAR
Lieferzeit:
5 Tage
GN 1/1 SYSTEM-TABLETT -CLASSIC-
- 53 x 32,5 cm, H: 5 cm
- Nutzhöhe 4 cm
- 18/10 Edelstahl
- fest verschraubte Griffe
Inklusive
- Distanzstücken
Hersteller Informationen
| Assheuer & Pott GmbH & Co. KG |
| Talweg 11 59846 Sundern Deutschland |
| info@aps-germany.de |
| +49 2933 97350 |
| spülmaschinenfest | Ja |
| Breite (li-re) | 530mm |
| Tiefe (vorn-hinten) | 325mm |
| Höhe (unten-oben) | 60mm |
| Größe | 1/1 |
| Material | Edelstahl |
| Form | eckig |
| Produkttyp | Kantinentablett, Buffet-& Serviertabletts |
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt ...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie weder einen Filter noch eine Vorlage zur Verwendung bereitgestellt haben.