Schale 'Mediterranean', rechteckig
Lieferzeit:
5 Tage
SCHALE / TELLER
18,5 x 11,5 cm, H: 3 cm
Melamin, weiß + Dekor
0,2 Liter
-MEDITERRANEAN-
Hersteller Informationen
| Assheuer & Pott GmbH & Co. KG |
| Talweg 11 59846 Sundern Deutschland |
| info@aps-germany.de |
| +49 2933 97350 |
| Breite (li-re) | 185mm |
| Dekor | Mediterranean |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe (unten-oben) | 30mm |
| Inhalt | 0.2 |
| Material | Melamin |
| Tiefe (vorn-hinten) | 115mm |
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt ...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie weder einen Filter noch eine Vorlage zur Verwendung bereitgestellt haben.