Fleischwolf, 10kg/Std. Bartscher
Lieferzeit:
5 Tage
Mit "Fleischwolf, 10kg/Std." bietet Bartscher eine praxisnahe Lösung für Großküchen.
- Eigenschaften: intergriertes Fach für die Aufbewahrung der Lochscheiben
- Inklusive:
- 1 Edelstahlmesser, 4-flügelig
- 1 Kebbevorsatz (orientalisches Gericht)
- 1 Spritzgebäckvorsatz
- 1 Stopfer
- 1 Wurstfüllhorn
- 3 Lochscheiben (3 mm, 4,8 mm, 8 mm)
Besonders geeignet für den intensiven Einsatz im Catering und in der Gemeinschaftsverpflegung.
Kompakter Elektro-Fleischwolf FW10, 0,85 kW, steckerfertig – Edelstahlmesser, Kebbe-Vorsatz, Spritzgebäck-Vorsatz, Wurstfüllhorn, 3 Lochscheiben (3/4,8/8 mm) inklusive. 10 kg/Std. Für Restaurants und Hotels, die gelegentlich Fleisch wolfen und eine kompakte Tischlösung bevorzugen.
Hersteller Informationen
| Bartscher GmbH |
| Franz-Kleine-Straße 28 33154 Salzkotten Deutschland |
| info@bartscher.com |
| +49 5258 9710 |
| Produkttyp | Fleischwölfe |
| Anschlusswert | 0.85kW |
| Breite (li-re) | 350mm |
| Farbe | grau |
| Höhe (unten-oben) | 340mm |
| Leistung (kg/) | 10kg/h |
| Material | Kunststoff |
| Tiefe (vorn-hinten) | 205mm |
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt ...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie weder einen Filter noch eine Vorlage zur Verwendung bereitgestellt haben.













