Tablett APS 'Nero', rechteckig
Lieferzeit:
5 Tage
TABLETT -NERO-
41 x 15 cm, H: 2,5 cm
Melamin, schwarz
mit 2 integrierten Dipschälchen / Vertiefungen ø 6 cm, 30 ml
Hersteller Informationen
| Assheuer & Pott GmbH & Co. KG |
| Talweg 11 59846 Sundern Deutschland |
| info@aps-germany.de |
| +49 2933 97350 |
| Breite (li-re) | 410mm |
| Durchmesser | 6cm |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Höhe (unten-oben) | 25mm |
| Material | Melamin |
| Tiefe (vorn-hinten) | 150mm |
| spülmaschinenfest | Ja |
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt ...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie weder einen Filter noch eine Vorlage zur Verwendung bereitgestellt haben.