Tablett APS 'Dark Wave', quadratisch
Lieferzeit:
5 Tage
TABLETT -DARK WAVE-
14 x 14 cm, H: 2 cm
Melamin
innen: Dekor
außen: schwarz
Hersteller Informationen
| Assheuer & Pott GmbH & Co. KG |
| Talweg 11 59846 Sundern Deutschland |
| info@aps-germany.de |
| +49 2933 97350 |
| Breite (li-re) | 140mm |
| Dekor | Dark Wave |
| Farbe | schwarz |
| Form | quadratisch |
| Höhe (unten-oben) | 20mm |
| Material | Melamin |
| Tiefe (vorn-hinten) | 140mm |
| spülmaschinenfest | Ja |
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt ...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie weder einen Filter noch eine Vorlage zur Verwendung bereitgestellt haben.