Teller APS 'Arabesque' flach, rechteckig
Lieferzeit:
5 Tage
TELLER -ARABESQUE-
38 x 15,5 cm, H: 2 cm
Melamin
innen: Dekor
außen: Terrakottaoptik
Hersteller Informationen
| Assheuer & Pott GmbH & Co. KG |
| Talweg 11 59846 Sundern Deutschland |
| info@aps-germany.de |
| +49 2933 97350 |
| Produkttyp | flache Teller, flache Teller |
| Breite (li-re) | 380mm |
| Dekor | Arabesque |
| Farbe | terrakotta |
| Form | rechteckig-oval |
| Höhe (unten-oben) | 20mm |
| Material | Melamin |
| Tiefe (vorn-hinten) | 155mm |
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt ...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie weder einen Filter noch eine Vorlage zur Verwendung bereitgestellt haben.