Induktionsstation APS 4-teilig
Lieferzeit:
5 Tage
INDUKTIONSSTATION -VALO-
35,4 x 32,5 cm, H: 19 cm
Set bestehend aus:
=- Induktionskochplatte
ø 24 cm, 900 Watt
mit Regler
- Ständer, Metall, schwarz
- 18/ 8 Edelstahlrahmen
(wasserfest lackiert)
=- Rahmen aus Eiche
(wasserfest lackiert)
Hersteller Informationen
| Assheuer & Pott GmbH & Co. KG |
| Talweg 11 59846 Sundern Deutschland |
| info@aps-germany.de |
| +49 2933 97350 |
| Tiefe (vorn-hinten) | 325mm |
| Breite (li-re) | 354mm |
| Höhe (unten-oben) | 190mm |
| Durchmesser | 24cm |
| Anschlusswert | 900W |
| Material | Metall, Eichenholz |
| Form | eckig |
| Produkttyp | Induktionsherde |
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt ...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie weder einen Filter noch eine Vorlage zur Verwendung bereitgestellt haben.