Teig-/Pizzaballenbehälter APS
Lieferzeit:
5 Tage
TEIG- UND PIZZABALLENBEHÄLTER
60 x 40 cm, H: 7 cm
Polyethylen, weiß
Innenmaß:
56,5 x 36,5 cm, H: 6,5 cm
13 Liter
Hersteller Informationen
| Assheuer & Pott GmbH & Co. KG |
| Talweg 11 59846 Sundern Deutschland |
| info@aps-germany.de |
| +49 2933 97350 |
| Produkttyp | Pizzaherstellung |
| Breite (li-re) | 600mm |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe (unten-oben) | 70mm |
| Inhalt | 13.0 |
| Material | Kunststoff |
| Tiefe (vorn-hinten) | 400mm |
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt ...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie weder einen Filter noch eine Vorlage zur Verwendung bereitgestellt haben.