Kühl-Behälter, 'Bridge' APS
Lieferzeit:
5 Tage
EISBOX SET 3-TLG. -FRAMES-
53 x 32,5 cm, H: 12,5 cm
Buche, massiv, Farbton Wenge
GN 1/1 Basiselement
Polystyrolwanne
Tropfgitter
Hersteller Informationen
| Assheuer & Pott GmbH & Co. KG |
| Talweg 11 59846 Sundern Deutschland |
| info@aps-germany.de |
| +49 2933 97350 |
| Größe | 1/1 |
| Tiefe (vorn-hinten) | 325mm |
| Breite (li-re) | 50mm |
| Höhe (unten-oben) | 125mm |
| Farbe | dunkelbraun |
| Material | Buchenholz |
| Form | rechteckig |
| Produkttyp | Kühltabletts |
Ihr dynamisches Snippet wird hier angezeigt ...
Diese Meldung wird angezeigt, weil Sie weder einen Filter noch eine Vorlage zur Verwendung bereitgestellt haben.